Мои проектики ...

Ответить
Аватара пользователя
softm
Site Admin
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 2022-01-06, 14:47

Мои проектики ...

Сообщение softm »

Буду понемногу тут писать про свои проектики, разный флейм, который не в формете блога ... а просто путевые заметки

У меня электроника ЭЖникубик и3-мега в подвале и еще на раме "добавление". Вчера начался перегрев октопринта - 67 С!!! Забрал .... пока просто лежит сбоку бокса.

Сам бокс - тупо открыт снизу ... пару картонок добавил чтобы было. Для стола сейчас заказал утеплитель "снизу" .... короче игра на грани экономии и маразма ))


Вся та игра с боксом - из-за АБС, тяжело к нему привыкнуть ... рвет его от основания, не дай бог во время печати открыть бокс ... думаю туда еще и обогреватель придется добавлять ... не смотря на то, мелкие детали - только им ...


----

По лазеру (каретки Васыля Гаврылива) - заказан сам LD neje ... моторы и драйвера 6600 все никак не приедут ... карчое все в пути...

1. пока не могу понять как делать каретки чтобы ездили, даже не начал их сваривать ... жду потепления ...


2. ну и трубы 50х50 остаются с "зеленым понятием"


3. остается вопрос ПО - тут будет "Ардуино" и игра с прошивками .... "Октопринт" на днях напечатаю и прошью, под лазер - отдельный. "Оралдж Пи" и БП уже приехали )))
Ответить