ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новости приятные и НЕ приятные

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Новости приятные и НЕ приятные Ответить с цитатой

Свежие нововведения в ПДД- http://glavcom.ua/news/105347.html

Последний раз редактировалось: Алексей222 (Пт Янв 18, 2013 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: НОВОСТЬ!!! Ответить с цитатой

Восстановление водительского удостоверения без сдачи экзаменов- http://society.lb.ua/life/2013/01/18/186063_vosstanovit_prava_teper_mozhno_bez.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости приятные и НЕ приятные Ответить с цитатой

Алексей222 писал(а):

Давайте ссылку на соответствующие статьи закона, - на сайте ВРУ.
Иначе это не новости, а утка журналистская, - называется.
А то получается, что - вы ее словили и передали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости приятные и НЕ приятные Ответить с цитатой

softm писал(а):
Алексей222 писал(а):

С удовольствием буду выкладывать,да вот проблемма-наши верхи вместе с бюджетом 2013 принятым до выборов в парлам. напринимали пакетами этих нововведений во всех направлениях законодательства с поправкой действительны с 1.01.2013,1.02,1.03 и тд.В этом году они нам еще много сюрпризиков сделают........(Тяжело искать поправки в законы принятые одним чичлом,а законы другим,и даты входа в силу поправок третьи,я не юрист)
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости приятные и НЕ приятные Ответить с цитатой

Алексей222 писал(а):
softm писал(а):
Алексей222 писал(а):

С удовольствием буду выкладывать,да вот проблемма-наши верхи вместе с бюджетом 2013 принятым до выборов в парлам. напринимали пакетами этих нововведений во всех направлениях законодательства с поправкой действительны с 1.01.2013,1.02,1.03 и тд.В этом году они нам еще много сюрпризиков сделают........(Тяжело искать поправки в законы принятые одним чичлом,а законы другим,и даты входа в силу поправок третьи,я не юрист)

Да ладно вам сложно Smile - Идете на сайт ВРУ и смотрите изменения ПДД,

http://mytavria.org.ua/car_8126

Список изменений на данный момент:

...

N 620 ( 620-2011-п ) від 09.06.2011
N 1029 ( 1029-2011-п ) від 26.09.2011
N 668 ( 668-2012-п ) від 18.07.2012 }

Как бы последнее изменение было 18/07/2012 ...

Теперь, как думаете, утка или нет, эта - дешевая газетная шумиха Smile ?

Последний раз редактировалось: softm (Пт Янв 18, 2013 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду) Я по работе тоже о повышении тарифов на услугу одну нашел старую трактацию и хоть тесни,больше нет,пока носом не ткнули)))От наших правителей можно всего ожидать.)
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей222 писал(а):
Спорить не буду) Я по работе тоже о повышении тарифов на услугу одну нашел старую трактацию и хоть тесни,больше нет,пока носом не ткнули)))От наших правителей можно всего ожидать.)

Чего тут спорить собственно, - есть ПДДУ, есть ссылка, смотрите, проверяйте. А не верьте всему, что трепанется из ящика/радио. Они у нас, - еще те.
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.Как не жаль но в еще той стране большинство еще тех)
opensourc
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, по конституции, единственный официальный канал информирования населения о принятии законов - газета верхрады. А сайт это так, никаких обязательств)
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opensourc писал(а):
Кстати говоря, по конституции, единственный официальный канал информирования населения о принятии законов - газета верхрады. А сайт это так, никаких обязательств)

Эт точно, никаких обязательств. Но достоверность выше, чем у информагенств, которые вообще не фильтруют базар Smile
Алексей222
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем как не крути население в любом случае нежелательную инфо. увидет когда вступает в силу -Не знание закона не освобождает от наказания))))
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей222 писал(а):
Вобщем как не крути население в любом случае нежелательную инфо. увидет когда вступает в силу -Не знание закона не освобождает от наказания))))

Население - будет платить бабки уже завтра, ведь сегодня по телевизору показали ... А нормальный человек смотрит на сайте "рады". Нет там - нет вообще .
uspih
Тавровод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom.by этот сайт не открывается у меня. Какая-то новость или временно неполадки на сайте?
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uspih писал(а):
rom.by этот сайт не открывается у меня. Какая-то новость или временно неполадки на сайте?

На этом сайте в последнее время такое количество совкового хамства (не прошенных советов) от модераторов, что заходить туда - стало противно . И я раньше его часто рекомендовал, в чем виноват. Но теперь - не буду.
uspih
Тавровод

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь с новостью в разделе "и приятно и неприятно" потому, что не знаю как вам: неприятное, что в Интернете разрабатывается технология для новых отношений между пользователем и автором контента не посредственно то есть автору не нужно искать выгоду на третьей стороне, теперь партнером станет каждый участник(посетитель) и напрямую будет влиять на автора контента и сам контент. Приятное: автор контента вынужден считаться с посетителем от него он получает не лайки, а деньги, теперь мы управляем деньгами а не деньги управляют миром. Монетизировать сайт или канал Ютуба становится просто так как это зависит не от числа посетителей а количества обращений к сайту из одного браузера и этот же браузер или автоматически или вручную будет вознаграждать авторов контента. Свой Ютуб я монетизировал за два дня, и столкнулся с проблемою, что таких сайтов или каналов очень не много и вознаграждать особо некого. Чем я вознаграждаю: браузер выделяет мне депозит или заработанное на просмотре рекламы во вкладке самого браузера и если я вознаграждаю им контент в Интернете то делит между автором и мною процент дохода. Реклама подбирается скрупулезно только под мои интересы и за месяц почти, мне рекламы и не было то есть злоупотребление или спама не создается, депозит есть. Браузер не заменим на Линуксе, очень высокая производительность просто клас люкс, но поддерживает только 64 битные системы. Если не знаете, что источники заявляют этот браузер разработали основатели Мозилы и Ява. Если новость хорошая то качайте с моей рефералки, пока это тоже вознаграждается. Кстати сам браузер жёстко удаляет рекламу с сайтов, а если мы не хотим зарабатывать на рекламе вместе с сайтами то отключается функция и пользуемся просто быстрым браузером https://youtu.be/8Sw0MTb07hI
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: