ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Схемы блоков питания и про ремонт

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Ремонт блоков питания АТХ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 4:22 am    Заголовок сообщения: Схемы блоков питания и про ремонт Ответить с цитатой

Схемы БП АТХ находятся вот здесь - http://publikz.com/projects/atx/

Меня бесполезно спрашивать есть ли у меня другие схемы. так как я их не скрываю, не солю и не коплю в темном углу. Я их выкладываю сразу и все что имею. Иногда я специально "потрошу" сайты. на которых их скрывают.

Также я призываю делать тоже самое и вас. В каталоге схем АТХ есть форма для добавления новой схемы.

Пару слов про ремонт. Есть сайты, rom.by, например, там написано как ремонтировать, с чего начинать, как исследовать. Я пока не готов давать такие инструкции в силу крайне слабо осведомленности в коренных вопросах, которые касаются БП АТХ. Я просто изучаю эту тему, в качестве хобби. Правда мое хобби иногда на превосходит то, что вам предложат в т.н. "сервисных центрах". Поверьте, я этим не горжусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Ремонт блоков питания АТХ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: