ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Советы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Советы Ответить с цитатой

Посоветуйте человеку, очень прошу.
http://mytavria.org.ua/car_9704
У меня фантазия - буксует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FozR
ТавроГуру

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел за 4 тыс купил и ему предлагают еще 6 тыс за восстановление получаем 10 тыс = это стоимость (реальная) такого авто только целого (не мятого). Даже за 10 купить не реально.
Поэтому предлагаю два варианта:
1 - чел торгуется и делает авто у рихтовщиков. При условии целостности базы, чтобы не было увода.
2 - чел покупает кузов и перекидывает агрегаты на целый кузов.
Все остальное (если придумается) это будет либо шило-на -мыло либо срало-мазало
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реально, думаю - около 15-16-ти тыщ стоит.
Увод-не увод, это таврия, там всегда увод.
Стоит посмотреть на передние арки.
FozR
ТавроГуру

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега продал Славку за 11 тыс с копейками.
Торг уместен.
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FozR писал(а):
Коллега продал Славку за 11 тыс с копейками.
Торг уместен.

Я крутой продаван оказывается.
FozR
ТавроГуру

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю = сделают рихтовщики машинку и будет Юрию счастье.
Второй вопрос наверное в деньгах = ну это же автомобиль. Он денег требует - по-любому.
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FozR писал(а):
Вот и я говорю = сделают рихтовщики машинку и будет Юрию счастье.
Второй вопрос наверное в деньгах = ну это же автомобиль. Он денег требует - по-любому.

Если руки не из скуки - тогда можно и самому сделать? Я не увидел там ничего смертельного.
FozR
ТавроГуру

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а чё человек решил? Что делать то будет? Интересно ведь.
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FozR писал(а):
Ну, а чё человек решил? Что делать то будет? Интересно ведь.

Кувалдой ее, окаянную, и "Ланос" купить.
Pating
Тавровод

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машиной я так и не обзавелся, решил копить денег на ланос, что скажете по поводу этого авто, не завышена ли цена на него в 7000тыс?Хотя пробег не большой, может машина и впрямь как новая.
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pating писал(а):
Машиной я так и не обзавелся, решил копить денег на ланос, что скажете по поводу этого авто, не завышена ли цена на него в 7000тыс?Хотя пробег не большой, может машина и впрямь как новая.

Как я выбирал "ланос".

Пока складывал деньги читал объявления. Выбрал диапазон цен. Встретился с пятком продавцов.

1. 6500 Клоун из Ланос-клуба, молодой с парой баб в машине, хамовитое, с тачкой полной скрученных электро-соединений. Писец. Рассказал ему список недочетов. Чувак проникся.

2. 6800 проф. Продаван. Продавал тачку с побитым стеклом, свистящим при включении кондером, не полностью опускающимися стеклами, еще там чего-то было. Спустил цену на 500 уе. Проникся.

3. 7100 Кредитный чувак. Поездил на его тачке, даже в гараж к себе доехал. Посмотрел снизу, сбоку. Дал газу отвалился глушак. На предложение +300 грн, сказал что за 50-т подварит. Ну понятно.

4. 6700 Такси. Самая убитая тачка была, но 1.6. Все остальные были 1.5. Мощная. Но богнутая, внутри убитая, под капотом - мрак, над номером - признаки ржавчины. Понятно, что такси. Отказался

5. 7500 Продавец тачки сестры. Приехал на тачке, без люфтов в рулевом. Все остальные имели его. Представьте на ГУРе - стук в рулевом. Жесть. Это не имел. Проверил тачку , люфтов не было. Зазоры идеальные. Краска - как и положено ей, краска. Гнили не было в порогах, под ковриком. Кароче, нормально. Проехался. Каплю шумело. Это торсион подумал я. Продавец музычку прибавил. Правильно. Через час встретились и переоформили машину. Владелец позвонил вечером и поздравил, это его брат

До этого был тотальный виртуальный перебор всех машин, что были в регионе.

3 года за рулем - без всяких вопросов.
Каждый продавец пытался поехать на СТО и продиагностировать. Кроме последнего. Мне это не надо - я немного понимаю в технике. И оказался прав. Машина оказалась - нормальной.

Недостатки: стекло поцарапано. Часики не контачат. Торсион в багажнике. Поменял резонатор, привод стекла, болотничек., и остальное -по регламенту.

В итоге - доволен. впринципе.

А как вы будете поступать - я не знаю. Я расписал про себя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: