ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куплю-Продам Запорожье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Купить-Продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolajjzp
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

Я подума что удобно будет разбить эту ветку по городам.
Завтра хочу купить глушитель, может еще и резонатор понадобиться а там еще черт знает что может пригодиться... Давайте тут отпишем где можно что купить по норм ценам да и вообще любые полезные советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

Nikolajjzp писал(а):
Я подума что удобно будет разбить эту ветку по городам.
Завтра хочу купить глушитель, может еще и резонатор понадобиться а там еще черт знает что может пригодиться... Давайте тут отпишем где можно что купить по норм ценам да и вообще любые полезные советы.

Новая пошта - поможет доставить куда хочешь, хош глушитель, хош аммортизатор. Правди иногда куролесят.
Nikolajjzp
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

Новая пошта - поможет доставить куда хочешь, хош глушитель, хош аммортизатор. Правди иногда куролесят.[/quote]

Это конечно так но куда удобнее просто созвониться и встретиться...
А этими почтами пользуюсь часто уже задолбали куралесить... Я продаю автохимию)))
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

Nikolajjzp писал(а):
Новая пошта - поможет доставить куда хочешь, хош глушитель, хош аммортизатор. Правди иногда куролесят.

Это конечно так но куда удобнее просто созвониться и встретиться...
А этими почтами пользуюсь часто уже задолбали куралесить... Я продаю автохимию)))[/quote]

А че новая пошта не отсылает твою химию?
Nikolajjzp
Тавровод

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

А че новая пошта не отсылает твою химию?[/quote]

Они там придумали что если канистру отправлять то нгужно каждую в коробку паковать... и это дорого получ... и постоянно что то не так то не на тот склад привезут то везут 3 дня то вообще канистра с мятиной приходит...
ну а так конечно деваться некуда приходиться пользоваться
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Куплю-Продам Запорожье Ответить с цитатой

Не вcе-равно на те вмятины если честно. Есть и другие автолюксы разные и прочие. Или у них тоже самое?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Купить-Продать Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: