ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Прошу Всем обратить внимание и подсказать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олександр
Тавровод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:56 am    Заголовок сообщения: Прошу Всем обратить внимание и подсказать... Ответить с цитатой

Хорошего Времени Суток =)

Я новенький надеюсь примите меня, я хочу сделать внешний тюнинг (бампера, пороги, маленький спойлер).

Вот только незнаю где достать такое добро, если кто-то знает подскажыте буду благодарен.

И есть ищо вопрос по поводу ламба дверей стоит ли их ставить?

(У меня машына таврия,)

P.S.> Написал марку ато на прошлом форуме не догадались посмотреть профиль и увидеть какой у меня тазик=) И ждал ответа 3 недели...

Спасибо Всем кто прочитал темку если нетуда написал извиняюсь... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
softm
Травовод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Прошу Всем обратить внимание и подсказать... Ответить с цитатой

Олександр писал(а):
Хорошего Времени Суток =)

Я новенький надеюсь примите меня, я хочу сделать внешний тюнинг (бампера, пороги, маленький спойлер).

Купить бампера/пороги/спойлер можно у Светы во Львове, на автобазаре "Зелене Коло", Киоск №2.

Ставить Ламба можно у Lort@, живет во Львове. вроде когда-то именно он это делал. Найти - через личные сообщения на таврооргии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Хроник Фрилансера -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: